Управление культуры Гурьевского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение
Городской Дворец культуры
Режим работы: 8:00 - 23:00
652782, РФ, Кемеровская область,
г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, 23
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ШОУ-ГРУППА "СМАК"

Коллектив шоу-группа «Смак» (руководитель — А.А. Рубцова) работает в жанре эстрадных миниатюр и пользуется огромной популярностью у жителей города и района вот уже 18 лет.

Как результат – постоянное участие группы «Смак» во всех массовых мероприятиях города и района. А театрализованные концерты на базе Городского Дворца культуры просто не обходятся без их активного участия.

В авторских сценариях театрализованных представлений руководителя коллектива Анжелики Рубцовой умело сочетаются и лирика, и искрометный народный юмор. Режиссерские постановки  отличаются грамотным использованием известных приемов, средств выразительности и внедрением собственных  творческих «находок».

Очень умело коллектив умеет манипулировать вниманием зрителя, очень тонко  чувствует его настроение. Незаметно ввести зрителя в «предлагаемые обстоятельства», сделать его  участником представления – это огромный талант, которым  в совершенстве владеет каждый участник коллектива. Вечера отдыха, которые организовывает и проводит шоу-группа «Смак» всегда многолюдны, а юмористические постановки надолго остаются в памяти благодарных зрителей.

Постановкам коллектива присущи элементы новизны и творчества, продуманность и эмоциональность. Свою работу они строят с учетом дифференцированного подхода к различным группам населения, поэтому нравятся всем без исключения.


Рассказать друзьям: