Управление культуры Гурьевского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение
Городской Дворец культуры
Режим работы: 8:00 - 23:00
652782, РФ, Кемеровская область,
г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, 23
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

"ДОМ, В КОТОРОМ ЖИВЕТ ПРАЗДНИК"

Дата проведения: 28-09-2018 18:00

УРА!

28 сентября в Городском Дворце культуры открылся новый творческий сезон, наконец то наступил этот долгожданный день! День, когда двери нашего дворца распахнулись и повсюду вновь зазвучали музыка и смех детей!

Перед концертом каждый желающий мог  познакомиться  с руководителем клубного формирования, с его работой, задать интересующие его вопросы и записаться в коллектив.

Программа открытия сезона ДК поистине была насыщенной и разнообразной. Восточные  танцы   коллектива индийского танца «Чандни» (руководитель Т. Арыкова)  сменяли современные танцы коллектива «Мамба» (руководитель Н. Курилова). Маленькие артисты были великолепны в своих разноцветных, ярких костюмах. Порадовала своим выступлением детская вокальная группа  «Конфетти» (руководитель Л. Ануфриева). Подняли всем настроение вокалисты: Александр Особа,  Елизавета Рыжикова, Елизавета Денисенко. Интересным прошел показ дизайн – студии «Парадиз» (руководитель Н. Тарханова), которые продемонстрировали  коллекции «Птицы», «Гламур» и «Эльфы», «Славянский ракурс» и мн.др.  Не обошлось и без волшебства Леди-Яги, которая с помощью заклинания помогла маленькой девочке попасть на наш праздник, а взамен мы  пообещали пригласить всех детей города к нам новую сказку, которая состоится в октябре (следите за рекламой).

 В завершении праздника директор Дворца культуры  Е.В. Дерябина пожелала всем собравшимся новых идей, творческих побед и зрелищных мероприятий!