Управление культуры Гурьевского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение
Городской Дворец культуры
Режим работы: 8:00 - 23:00
652782, РФ, Кемеровская область,
г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, 23
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ЗНАЙ НАШИХ!

Дата проведения: 22-04-2018 12:00

УРА! ПОБЕДА!

Коллектив индийского танца «Чандни» - Лауреаты I степени!

 

22 апреля  2018 в г. Кемерово состоялся V Международный  конкурс-фестиваль по национальным танцам, современным танцевальным направлениям и черлидингу «Знай наших»!

В числе хореографических коллективов Кемеровской области свое танцевальное мастерство показал коллектив индийского танца «Чандни» Городского Дворца культуры г. Гурьевска, руководитель Арыкова Татьяна Павловна. На суд жюри были представлены две хореографические композиции в старшей возрастной категории: «Волшебная богиня»  и «Punjabi» и стали обладателями диплома Лауреата I степени. Так же в номинации «Соло дети»  солистки коллектива  уверенно заняли лидерские позиции: Брандт Надежда – лауреат I степени, Зубова Анастасия - лауреат I степени! Замечательно выступили и   награждены Дипломом лауреата I степени в номинации «Дуэты взрослые» Арыкова Кристина и Бахарев Максим, Серегина Анастасия и Бирюлина Анастасия!

Выступление «Чандни» было просто блистательно! Наши девушки, как всегда, показали себя на самом высоком уровне, покорили зрителей и судей артистичностью, эмоциональностью, безукоризненной техникой исполнения  и яркими костюмами, которые сшила заведующая костюмерной ГДК  - Надежда Федоровна Терентьева.

Поздравляем  коллектив с блестящим выступлением,  с новыми ярким запоминающимися хореографическими композициями и желаем в дальнейшем так же успешно подтверждать свой уровень!