Управление культуры Гурьевского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение
Городской Дворец культуры
Режим работы: 8:00 - 23:00
652782, РФ, Кемеровская область,
г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, 23
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня в День защиты детей в Гурьевском городском краеведческом музее подвели итоги ежегодной районной выставки декоративно-прикладного творчества «Невыдуманные сказки». Коллективу декоративно-прикладного творчества «Мир творчества» (руководитель О.А. Халикова) Городского Дворца культуры вручено благодарственное письмо за участие в выставки, а участница коллектива Яна Бузмакова победила в номинации «Моделирование»!

Вечером в Городском Дворце культуры прошел праздничный концерт для детей «Территория детства». В этот раз, на самом долгожданном празднике всех детей «командовали парадом» Кашина Стефания и Болдарев Митя. Звездочками мероприятия стали солисты и коллективы города, начиная с самых маленьких и заканчивая взрослыми ребятами. Юные таланты продемонстрировали свои творческие способности и успехи, достигнутые ими в творческом году.

Зрители окунулись в атмосферу клоунады, участвовали в веселых играх, танцевали и подпевали юным артистам. Кульминацией концерта стали благодарственные аплодисменты зрителей и их чудесное настроение.