Управление культуры Гурьевского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение
Городской Дворец культуры
Режим работы: 8:00 - 23:00
652782, РФ, Кемеровская область,
г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, 23
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

И СНОВА ПОБЕДА!!!

29 января в г. Кемерово Гурьевский коллектив индийского танца «Чандни»ГДК под руководством Арыковой Т.П. завоевал престижные награды наI международном конкурсе-фестивале по национальным танцам, современным танцевальным направлениям и черлидингу «Первый подснежник»! Симпатии и жюри, и публики безоговорочно оказались на стороне наших девочек! Уровень хореографии был настолько высок, что коллективу «Чандни» присудили Лауреата I степени в номинации «Смешанный формейшн Болливуд» (танцевальный номер «SAAJAN») , Лауреата I степени в номинации «Минипродакшн Болливуд» (танцевальный номер «Мани, мани») .

Также, не смотря на высокую конкуренцию, солисты коллектива уверенно заявили о себе и укрепили лидерские позиции: и Надежда Брандт, и Алёна Кузманина —  лауреаты I степени!

После такой престижной победы у танцевального коллектива «Чандни» ждёт еще больше творческой работы,  а вместе с ней придут и новые номера,  и новые победы!

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации поездки родителям: Алены Кузманиной, Насти Бирюлиной , Даши Ахмылиной !