Управление культуры Гурьевского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение
Городской Дворец культуры
Режим работы: 8:00 - 23:00
652782, РФ, Кемеровская область,
г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, 23
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

"СТОЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ Г.К. КОЙНОВА"

Дата проведения: 06-05-2021 13:00

Сегодня 6 мая принимает поздравления с уникальным Юбилеем – Столетием со Дня рождения  -  Герой-пограничник, ветеран Великой Отечественной войны и труда Георгий Константинович Койнов!

Это уникальное, потрясающее событие не только для юбиляра, но и для всего Гурьевского округа  - мы гордимся, что у нас есть настоящий герой, пограничник, не просто очевидец, а непосредственный участник ВОВ.

В это юбилейное утро  Георгий Константинович принимал поздравления от Главы Гурьевского муниципального округа С.А. Черданцева,   Кемеровской областной  общественной организации «Ветераны пограничники»,  Гурьевского районного отделения областной общественной организации «Ветераны пограничники», пионерского отряда, творческие поздравления: пограничника С. Лобанова,  фронтовой бригады и мн.др.

Уважаемый Константин Георгиевич!  Благодарим  Вас за ваши героические  военные заслуги, за храбрость, отвагу  и смекалку, проявленные в бою на Карельском фронте, за ваш самоотверженный труд в мирное время, за тот героический пример, которым вы являетесь для подрастающего поколения.   Желаем Вам  еще долго оставаться рядом со своими родными и близкими!