Управление культуры Гурьевского муниципального района
Муниципальное автономное учреждение
Городской Дворец культуры
Режим работы: 8:00 - 23:00
652782, РФ, Кемеровская область,
г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, 23
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

"ДЕНЬ СТУДЕНТА"

Дата проведения: 25-01-2021 12:00

Сегодня в Городском Дворце культуры состоялся торжественный   прием главы Гурьевского муниципального округа С.А. Черданцева, посвященный международному  Дню студента.

Полный зал улыбок и хорошего настроения — вот основной сюжет сегодняшнего праздника. В начале, как полагается, состоялось чествование достойнейших представителей студенческой братии Кузбасского многопрофильного техникума. Лучшие из них получили почетные грамоты за отличную учебу, спортивные достижения и вклад в развитие молодежной политики округа. Также студентов с праздником поздравляли и творческие коллективы Гурьевского округа: Н. Руглов и Е. Афанасьева, Е. Минутина и С. Соловьев, Д. Киселева, хореографические коллективы «Мамба» и «Чандни»,  и вокальный инструментальный ансамбль «Все включено».

Поздравляем всех студентов с их праздником! Желаем оставаться всегда весёлыми, жизнерадостными, счастливыми и интересными людьми! Используйте все свои способности для того, чтобы сделать возможным то, что кажется недостижимым. Впереди целая жизнь, полная приключений!

#Творчество#Кем42#Гурьевск#Гурьевскийокруг#КультураРФ#КультураКузбасса #Сибирь

Поделись этой публикацией на своей страничке и обязательно подписывайся VK – https://vk.com/id592378022

 Instagram – @gdk_gur FB –

https://www.facebook.com/Городской-Дворец-Культуры-10..

Youtube -

https://www.youtube.com/channel/UCdqzckUfaG1_WEPNQhim..

Сайт ГДК –

http://gurdk.ru